Обращение председателя

Тиунов Валентин Михайлович

Уважаемые друзья и коллеги!

Региональная Новосибирская общественная организация «Ассоциация выпускников СибАГС, СИУ РАНХиГС «Спутник» создана выпускниками, преподавателями и сотрудниками СИУ, СибАГС.

Основополагающими целями создания и деятельности Ассоциации является консолидация выпускников для их взаимодействия между собой, а также повышение качественного уровня самоидентификации выпускников, направленного на повышение и укрепление престижа и имиджа вуза, а также возможностей их карьерного развития.

Одним из приоритетов программной деятельности Ассоциации является содействие в реализации карьерных возможностей для студентов и выпускников СИУ, СибАГС, а также профессиональная социализация результатов и опыта их образовательной, рабочей,  информационной и иной прикладной деятельности.

Наша Ассоциация ставит перед собой стратегическую задачу быть максимально широко представленной в общественных организациях, органах государственной и муниципальной власти, ведущих предприятиях и организациях,   а также в активном участии членов ассоциации в широкой общественной экспертизе по значимым для функционирования и устойчивого развития региона социально-экономическим вопросам.

Для реализации вышеуказанных целей деятельности Ассоциации, а также принимая во внимание перспективность взаимного и эффективного сотрудничества, предлагаю Вам вступить в наши ряды и принять активное участие в рабочей деятельности Ассоциации.